Россия
Сменить
Сменить

Картографирование узлов геопатогенного излучения. Оренбург .2014г. в Оренбурге

Обследование участка под строительство , объектов жилого и нежилого назначения , GPS привязка и разбивка по географическим координатам , экологическая экспертиза : радиации(радиационного фона) , электромагнитных излучений , ПДК, картографирование узлов излучения ГПЗ ( приборы измерений - имеют Сертификат Соответствия Федерального Агентства По Техническому Регулированию И Метрологии России ГОСТ Р) , поможет сотрудничеству ряда специалистов : архитекторов, строителей, ландшафтных дизайнеров, экологов , агрономов – грамотно выполнить проект и обеспечить экологическую безопасность .

Прямоугольную сетку Хартмана называют общей, глобальной, так как она охватывает всю земную поверхность и имеет достаточно правильной формы решетчатую структуру. геобиологическая сеть 1-го порядка. В соответствии с гипотезой, выдвинутой немецким ученым Хартманом, эта сеть опутывает практически всю поверхность Земли, размер "ячеек" сети (2, 0 х 2, 5 м) при этом уменьшается по мере удаления от экватора и приближении к полюсам. Ее также называют координатной в связи с точной ориентировкой по геомагнитному меридиану и геомагнитной параллели.

Сетка представляет собой чередующийся ряд параллельных полос (стен), шириной около 20 см (от 19 до 27 см). Излучение полос неоднородно, а состоит из первичной части, шириной 2-3 см с выраженными электромагнитными свойствами, и вторичной, образованной излучениями различных полей, активными радикалами газовых молекул, покрывающими первичную часть в виде своеобразной "шубы". Высказывается предположение, что этот слой "шубы" формируется за счет взаимодействия космического, атмосферного и геофизического процессов. Сетка Хартмана ориентирована по сторонам света. Каждая ее ячейка представлена двумя полосами — более короткими (от 2, 1 до 1, 8 м; в среднем 2 м), направленными на север-юг и более длинными (от 2, 25 до 2, 6 м; в среднем 2, 5 м), направленными на восток-запад.

Диагональная сетка Курри.

Второй, важнейшей с точки зрения геопатогенного воздействия, решетчатой структурой является диагональная сетка М. Курри - геобиологическая сеть 2-го порядка, состоящая из невидимых пучков геомагнитного излучения. Она образована параллельными полосами (стенами), направленными с юго-запада на северо-восток и перпендикулярно к этому направлению с северо-запада на юго-восток, пересекая по диагонали прямоугольную сетку Хартмана.

Существует несколько порядков полос диагональной сетки. Через каждые 14 параллельных тонких полос первого порядка, шириной несколько сантиметров, идет 15-я полоса второго порядка, шириной около 30см. В последующем такое чередование продолжается, так что после 14 полос второго порядка идет 15-я полоса третьего порядка, шириной около одного метра, после 14 по

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

npdnp56.tiu.ru

Действия с объявлением #1022558

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Картографирование узлов геопатогенного излучения. Оренбург .2014г. с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении